Перейти к содержимому

Назрело Предложение!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 stahanov

stahanov

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:40

Товаришчи!!! Предлагаю соорудить и избрать полночного представителя на Торрентах, который будет регулярно представлять продукцию нашего сайта, посмотрите Армян 566 выпустил..там 560 до сих пор...смяшно))) По сему предлагаю каждый новый релиз выставлять у них под эгидой Trance. KG представляет. Кстати реклама сайта сопутствующая. Сам не потяну, мозгов не хватает. Поверьте...дельное предложение.

#2 Frion

Frion

Пробитый фанат транса

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:53

реклама сайтов по кг на торрент-трекерах запрещена . Так что дохлый номер ! раньше я всегда делал релизы , пока разрешали в подписи делать ссылку на сайт. Потом подписи вообще удалили.

#3 stahanov

stahanov

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:36

Вот блин....засада....но своего резидента се равно надо подрядить. Кто нить возьмется...а??????????

#4 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:43

Реклама у них запрещена, поэтому смысла ставить резидента нет, я считаю. Если надо, могут качать отсюда... собственно, чем они в своё время и занимались...

#5 Frion

Frion

Пробитый фанат транса

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:55

да и смысл - трекер - просто огромное файлохранилище. Транс.КГ - тематический контентный ресурс , а если постоянно выкладывать на торрент , тогда зачем ходить на транс. кг. Вот я видел , что сборники ваши на трекерах кладут - вот это хорошо. Вот их можно былобы выкладывать , только заранее в тэги везде картинки и ссылки на сайт вставлять . Но это кропотливая работа , которая требует времени - максимум 2-3 раза сделает человек ..а потом устанет. Но если есть желание -можно конечно так делать

#6 Mr.Andrey

Mr.Andrey

Pезидент форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:03

да и смысл

ключевая итогая фраза

#7 stahanov

stahanov

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:19

Ключевая фраза ("Устанет")........ не хорошо.....совсем не хорошо. А жаль..........

#8 A.L.E.X.

A.L.E.X.

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:25

был же такой человек под ником Vitamin который регулярно выкладывал ТОРы от stahanova на торренте, я к стати к нему обращался не раз с просьбой релизить там и мои сборы но....... безрезультатно, кстати в моих каверах везде присутствуеь реклама сайта))) было бы не плохо появиться и на торренте))) stahanov брат лучше такая мысль по продвижению сайта чем совсем никакой, так что уважуха тебе :new_russian: :)

#9 Frion

Frion

Пробитый фанат транса

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:39

а вот кавер с именем домена не разрешат разместить :) А vitamin помоему и у нас этот чел есть на форуме Dj Vitamin ник , если конечно это один и тот-же человек

#10 stahanov

stahanov

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:26

Кстати............на ковре спокойно можно выставлять символику сайта...Ever кстати в этом отношении красава. а вот Витамин куда то блин делся.....нам нужен нейтральный продвитутый чувак, который под своим ником будет выставлять ВСЁЁЁЁЁ. Прежде всего миксы Фриона и Evera - это же супер, Наши сборы. Для справки ...мой майский сбор был забран 75 раз, а просмотров 195. И это только на меге, а на основном торренте...смекаете.....Так что не бздим народ...транс в массы!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал stahanov: 25 Июнь 2012 - 19:48

#11 A.L.E.X.

A.L.E.X.

Pезидент форума

• Release moderator
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:17

хороший настрой)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей