Перейти к содержимому

Trance Radio Forever!

Жив-здоров
  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 madved

madved

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 01:03

Доброго времени суток.

Кхм..,

Хотелось бы выразить духовную сопричастность, и уважение коллективу (или, может быть, одному человеку), который управляет радио trance.kg - респект Вам, и уважение.

Более трех лет, и дольше, слушал радио практически везде и постоянно - в силу специфики своей работы. Ибо айтишник.

Хороший вкус у устроителей радио - спасибо!,

Хотелось бы отметить стабильность работы и профессионализм - настоящее, благородное, увлечение стилем и музыкой, выраженное в практическом - то-есть совсем - отсутствием рекламы, и даже какого либо голоса, кроме голосов великих ди-джеев!!

Нужна ссылака не плейлист, радио, т.е. тот файл с форатом *.pls - в котором есть ссылака на ваш поток с айпишником. Ибо не все браузеры и не всегда могут работать с вашим движком на сайте. Это облом и затрудняет вещание в массы прекрасной музыки.

Спасибо Большое.

upd. спасибо увидел ссылку.

Спасибо за музыку,

Думаю этому разделу форума не хватает наполнения. :)

Сообщение отредактировал madved: 16 Июнь 2018 - 01:27

In Trance we Trust.

#2 madved

madved

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 01:33

Изучив время создания последних тем, или комментариев - уповаю на Чудо, если кто-то вообще увидит мое сообщение, и тем более - ответит!

Было бы, очень, удивительно, интересно пообщаться с кем-нибудь из представителей радио.

Но, посмотрим на сколько может быть чудесным воскрешение форума.

In Trance we Trust.

#3 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:17

Приветствую.

Признаюсь, очень тёплый пост.

Постоянно мониторю наличие слушателей на волне и знаю, что есть постоянные слушатели. Это радует. Так как поддержка радио осуществляется потому, что я сам его слушаю.

Никаких планов по изменению формата пока нет. Но и обновление ротации тоже происходит не часто. Семья увеличилась, времени меньше.

Есть некоторые идеи по доработке стрима, но пока, только на бумаге. Так же имеются мысли по закрытию форума, так как лишним грузом висит сервере.

В любом случае, приятного прослушивания и спасибо за отзыв!

#4 Вова

Вова

семьянин

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:46

был еще где-то флеш плеер, т.е. со вшитыми ссылками. тоже удобно если есть под рукой флеш плеер )

я еще добавлю, можно не только слушать но и "комментить" и "лайкать" треки на главной ;)

#5 ㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤ

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:04

:music:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей