Перейти к содержимому

Nitrous Oxide feat. Aneym - Follow You (Eastwind remix)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:54

Решил поучавствовать в конкурсе ремиксов от Анжунабитс. В общем конкурс окончен, победители определены ( не я! :D ), выкладываю свою работу. Прошу оценить, дать комментарии любого рода.

Скачать!

#2 Real TIA

Real TIA

Прогрессирующий

• Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 06:03

Перед первым появлением вокала (56ая секунда) сделать бы лёгкий бридж, а то слишком резко появляется вокал (uplifter тоже слишком тихий и мягкий). )
"Музыка — это «искусство чувства, которое непосредственно обращается к чувству», а «чувство как таковое имеет содержание»; «содержание же это есть не что иное, как одухотворенное чувство для души; выражение его в звуках и создает музыкальное содержание» (с) Георг Вильгельм Фридрих Ге́гель

#3 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:07

это даа... эффект неожиданости присутствует, но проект уэе заморожен, и я его вижу только таким... ))

#4 Gentleman

Gentleman

Tranceformer

• Administrators
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:25

Лично мне этот ремикс очень понра.. )
Играют наши DJs/музыканты

No war, fuck more.. Всем мир!! Берегите и любите друг друга!

#5 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:37

Лично мне этот ремикс очень понра.. )

Мне приятно ))

#6 Frion

Frion

Пробитый фанат транса

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:26

Критика может и не конструктивная , но скажу честно - слабовато. Звучки не нравятся , из за этого весь ремикс кажется однообразным. В детали вдаваться не хочу.

#7 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:57

Frion, мнение, имеющее право на существование )

#8 Diamond

Diamond

Заядлый слушатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:03

Ash
А пианинку сам наиграл?
По треку, что то он черезчур сочным и кристально чистеньким получился! :P И это есть гууд, когда есть запас на использования всякой грязи... а грязи добавить в принципе это уже мелочи... Так держать!

#9 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:34

Diamond, даа, с грязью у меня проблемы, постоянно не хватает фантазии для неё. А методом тыка, либо лень, либо комп уже загинается...
Пианинку сам наиграл... на старом бабушкином пианино ))

#10 Ever

Ever

Pезидент форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 11:22

хороший ремикс. соло пиано тоже круть :)

#11 -NurTrance-

-NurTrance-

Трансер

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:08

Вступление и правый дисторшн хэт сразу же берет инициативу и подхватывает начало композиции, сразу же настраиваешься и ждешь еще добавки какого нибудь инструмента или куска семпла, и тут на тебе вокал, блин аж в тему начинается резко, мне понравился! Хэты очень качественно звучат, но с каим-то кристаллообразным звуком отвлекает от сэквенсорных звуков. Ещё добавил бы что объема не хватает в целом. Я ставлю твердую 4, но не 5! Вот уже выше десяти раз прослушал...

Сообщение отредактировал -NurTrance-: 18 Июнь 2011 - 14:10

Изображение
Изображение

#12 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 23:19

Вступление и правый дисторшн хэт сразу же берет инициативу и подхватывает начало композиции, сразу же настраиваешься и ждешь еще добавки какого нибудь инструмента или куска семпла, и тут на тебе вокал, блин аж в тему начинается резко, мне понравился! Хэты очень качественно звучат, но с каим-то кристаллообразным звуком отвлекает от сэквенсорных звуков. Ещё добавил бы что объема не хватает в целом. Я ставлю твердую 4, но не 5! Вот уже выше десяти раз прослушал...

Спасибо, за подробный комментарий, интересно было почитать. Рад что какие то моменты понравились. По поводу объёма могу сказать, что мой мастеринг - никакой мастеринг )) сейчас бы я сделал бы немного подругому, но поезду ушёл, и возможно что и хэты звучат не правльно изза мастеринга. Ну в общем еще раз спасибо за коммент!

#13 name_diman

name_diman

Слушатель

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:14

музыка на пианино и вправду хорошо получилась

#14 Reactive

Reactive

Прогрессирующий

• Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:05

в общем ремикс понравился если не учитывать всякие мелочи

#15 AurumFlashMusic

AurumFlashMusic

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:35

придираться к мелочам не хочу , потому что сведение и мастеринг хороши ! Соло на пиано великолепно, вокал звучит как надо, единственное что не понравилось - это kick , я бы поставил другой, или немного срезал бы тот на компрессоре ))) А так трек мне очень понравился, радует, что люди у нас вообще пишут транс ))

We Are Aurum Flash. EDM and Trance collaboration from Bishkek.

Music is our life.

#16 Ash

Ash

Administrator

• Administrators
  • 1 184 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:15

придираться к мелочам не хочу , потому что сведение и мастеринг хороши ! Соло на пиано великолепно, вокал звучит как надо, единственное что не понравилось - это kick , я бы поставил другой, или немного срезал бы тот на компрессоре ))) А так трек мне очень понравился, радует, что люди у нас вообще пишут транс ))

Эх, давно это было. Спасибо за комментарий )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей